«Совпадение? Не думаю». Эксперт ESPN не верит в «чистоту» «Канело» перед боем с Головкиным

Известный аналитик и комментатор телеканала ESPN Тедди Атлас подозревает, что мексиканец Сауль «Канело» Альварес мог преднамеренно использовать запрещенные вещества перед поединком с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
Специалист сравнил физическую форму «Канело» перед первым и вторым боями, отметив большие изменения в сторону уменьшения мышечной массы.
— Теперь «Канело» выглядит маленьким парнем, каким он и должен был быть перед первым боем. Что я об этом думаю? Мне кажется, все дело в запрещенных препаратах. А что вы подумаете, если увидите у кого-то столь драматические перемены в физической форме? «Канело» провалил два допинг-теста, а теперь выглядит меньше. Он говорит, что причина была в зараженной говядине. Но что-то изменилось. Что-то, что делало его тело крупнее, больше не оказывает этого эффекта. Я не думаю, что перед прошлогодним поединком он бегал по буфетам. По-моему, странное совпадение. Сначала он сдал два положительных допинг-теста, а затем вдруг стал выглядеть совсем иначе. Все в спорте проходят тесты. Может быть, стоит добавить к ним полиграфы и детекторы лжи? Но изменения его тела действительно довольно драматические. Да, он мог придерживаться какой-нибудь программы по набору веса и подкачаться. Но зачем так сильно меняться в физическом плане, если первый поединок он провел довольно хорошо?, — сказал Атлас в интервью Fight Hub TV.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 17:32Бокс/ММА
Боец провел серию ударов пахом и стал чемпионом. Видео - 17:27Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов прервал молчание и сделал заявление - 17:13Бокс/ММА
Боец из Казахстана объявил себя будущим чемпионом зарубежной лиги - 15:45Бокс/ММА
Боец из Кыргызстана победил Наоки Иноуэ - 14:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал своего следующего соперника в UFC - 14:00Бокс/ММА
Гассиев принял решение по бою с победителем в паре Фьюри — Джошуа - 13:06Бокс/ММА
Чемпион из России дал совет казахстанским бойцам для завоевания титула - 12:53Бокс/ММА
Малыхин назвал победителя нокаутом в бою Павлович — Перейра на UFC 335 - 12:46Бокс/ММА
Видео нокаута казахстанского бойца в престижной лиге - 12:42Бокс/ММА
Восходящая звезда ММА из Казахстана нокаутом выиграл третий подряд бой в топ-лиге














