SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июля 2019 (08:54)

Советник Деревянченко рассказал о переговорах с «Канело» и бое с Головкиным

Советник Деревянченко рассказал о переговорах с «Канело» и бое с Головкиным

Представитель украинского боксера Сергея Деревянченко Кит Коннолли подтвердил, что их сторона ведет переговоры о поединке с чемпионом мира в среднем весе по версии IBF Саулем Альваресом, пишет Sports.kz.

Деревянченко является обязательным претендентом «Канело» по линии IBF. В случае, если мексиканец по каким-то причинам не сможет провести защиту титула, он будет лишен пояса, а соперником Деревянченко может стать следующий претендент из рейтинга Геннадий Головкин.

Источники сообщили The Athletic Boxing, что «Канело» Альварес и Сергей Деревянченко ведут глубокие переговоры об осеннем поединке после переноса сегодняшней даты промоутерских торгов. Даже если они достигнут сроков, DAZN должен одобрить Сергея в качестве соперника. Он не является большим именем, но он добросовестный боксер из ТОП-10 рейтинга среднего веса.

Я связался с советником Деревянченко Китом Коннолли, который сказал: «Наконец-то сторона „Канело“ вышла на контакт. Кажется, теперь он заинтересован в том, чтобы сохранить свой титул IBF в бою с Сергеем. Если мы получим реальное предложение, то мы с Элом Хэймоном обсудим с Сергеем варианты.

Если мы не сможем своевременно достигнуть договоренности, Сергей будет более чем счастлив побороться с GGG за вакантный пояс IBF после того, как его отберут у „Канело“», — цитирует функционера Коппинджер.

Новый поворот. «Канело» будет драться в этом году и выбрал соперника 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх