Сорвался титульный бой непобежденного казахстанского нокаутера

Казахстанский боксер Жан Кособуцкий (14-0, 13 КО) сообщил, что его запланированный на 17 октября титульный бой в Германии не состоится, пишет Sports.kz.
«Друзья, вечер бокса перенесен по техническим неполадкам. Всем добра!» — сказал Кособуцкий в сториз в Instagram.
Ожидалось, что Кособуцкий сразится с американцем Стивом Вукосой (12-1, 4 КО). Также планировалось, что на кону в этом поединке будут стоять два титула: пояс чемпиона IBO Inter-Continental в супертяжелом весе, который принадлежит казахстанцу, и вакантный пояс WBA International.
Свой последний бой Жан Кособуцкий провел в августе — в 10-м раунде он нокаутировал польского боксера Камила Соколовски (10-19-2, 4 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Комментарии
- 9 сентября, 2026
- 02:30Бокс/ММА
Сабыржан Аккалыков отправился на Азиаду-2026 и дал обещание - 01:55Бокс/ММА
Объявлен полный кард турнира в США с со-главным поединком Чимаева - 01:07Бокс/ММА
Тайсон Фьюри анонсировал трилогию с Александром Усиком - 00:48Бокс/ММА
В России ждут пояснений от Рахмонова за слова о Хабибе и Махачеве - 00:30Бокс/ММА
Камил Гаджиев назвал сроки боя Шавката Рахмонова и Ислама Махачева - 00:22Бокс/ММА
Гэрри дал прогноз на бой Махачева и Пратеса - 00:03Бокс/ММА
«Исламу пока тяжеловато». Гаджиев признал преимущество Рахмонова над Махачевым - 8 сентября, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Гаджиев согласился с высказыванием Рахмонова про Махачева - 23:26Бокс/ММА
Усик принял решение о третьем бое с Фьюри - 23:20Бокс/ММА
UFC отказался от «Венома» после его победы над Рузибоевым














