SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 июля 2019 (19:21)

Сорвался бой российского чемпиона мира с несостоявшимся соперником Шуменова. Названа причина

Сорвался бой российского чемпиона мира с несостоявшимся соперником Шуменова. Названа причина

Чемпион мира по версии WBA Super в первом тяжёлом весе Денис Лебедев не встретится с чемпионом мира по версии WBA Regular Арсеном Гуламиряном, сообщает Sports.kz с ссылкой на «Чемпионат».

«„Мы вели переговоры с командой Гулямиряна, но в итоге условия французской стороны оказались неприемлемыми, так как предложенные ими финансовые условия были значительно меньше чем уровень гонораров которые раннее получал Денис даже в не титульных поединках. Рассматривали вариант проведения этого боя в России, но поставленные временные рамки ограничили эту возможность“, — цитирует Вадима Корнилова официальный сайт промоутерской компании „Мир Бокса“. 

Ранее сообщалось, что стороны смогли достичь договорённости о поединке. 39-летний Денис Лебедев последний раз появлялся на ринге в ноябре 2018 года и решением судей победил Майка Уилсона», — пишет портал. 

Напомним, в начале года WBA постановила казахстанскому чемпиону WBA Regular в первом тяжелом весе Бейбуту Шуменову провести бой с «временным» чемпионом мира WBA, французом армянского происхождения Арсеном Гуламиряном, но у казахстанца вновь возникли проблемы со здоровьем, и WBA приняла решение отдать его титул Гуламиряну. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх