Соперница Ангелины Лукас обвинила ее в мошенничестве

Аргентинская боксерша Дебора Лопес (21-3-1, 1 КО) заявила, что казахстанка Ангелина Лукас (11-1, 5 КО) победила ее нечестно, сообщает Sports.kz.
Ангелина Лукас стала чемпионкой мира
— Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, всех, кто писал мне сообщения, писал, что я выиграла этот бой... Я счастлива, мы счастливы, мы наслаждаемся этим, потому что мы выиграли бой, а они много жульничали. Они поменяли перчатки, сделали много вещей, чтобы помешать нам победить. Но мы победили, а они украли у нас бой! Но мы довольны проделанной работой. Поэтому я благодарю всех за поддержку. Даст бог, в декабре мы будем драться в США, — сказала Лопес после боя.
Напомним, Ангелина Лукас победила Дебору Лопес единогласным решением судей и завоевала вакантный титул чемпионки мира во втором наилегчайшем весе по версии IBO.
«Несмотрибельный бой с душком». Победу Ангелины Лукас не оценили в Украине
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Исправить доминирование узбеков будет очень сложно». Мирамгали Акмолдинов подвел итоги выступления Казахстана на Кубке мира по боксу1
«Я более универсальный боец». Асу Алмабаев о поединке против Джонсона в Баку и реванше с Капе
«Казахстанца особо не жалуют». Алексей Володин дал расклад на бой Алмахан — Мацумото в UFC
«Понимаю, что Асу сильнее Жумагулова и Максума». Чарльз Джонсон о бое с Алмабаевым и статусе «убийце казахов»
Комментарии
- 25 июня, 2026
- 10:39Бокс/ММА
«Он сдастся». Арман Царукян раскрыл план победы над Илией Топурией в UFC - 10:11Бокс/ММА
Александр Усик может завершить карьеру боксёра - 08:41Бокс/ММА
Казахстан может принять турнир UFC в 2027 году - 08:31Бокс/ММА
«Это бой за топ-10». Чарльз Джонсон раскрыл план на поединок с Асу Алмабаевым - 08:10Бокс/ММА
Асу Алмабаев оценил шансы в бою с Чарльзом Джонсоном в UFC - 04:35Бокс/ММА
«Тот, кого нужно побеждать». Английский тренер назвал Айбека Оралбая главным фаворитом - 04:10Бокс/ММА
«Я думал, Ишаиш возьмет „золото“». Британский эксперт признал статус Жусупова - 03:55Бокс/ММА
«Кто бы мог подумать?». Триумф Назым Кызайбай впечатлил зарубежного эксперта - 03:07Бокс/ММА
Сборные Казахстана по боксу завершают подготовку к молодежному ЧА-2026 - 02:46Бокс/ММА
«Шара Буллет» рассказал о своей любимой позиции в футболе














