SPORTS.KZ
11 мая 2018 (00:52)

Соперник Шуменова едет в Казахстан за победой

Соперник Шуменова едет в Казахстан за победой

Турецкий боксер Хизни Алтункая (30-1, 17 КО) прокомментировал в интервью Boxingscene.com бой за вакантный титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA с казахстанцем Бейбутом Шуменовым (17-2, 11 КО), сообщает Sports.kz.

— Я благодарен за возможность сразиться с Бейбутом Шуменовым. Он хороший боец, но я покажу всё лучшее, что у меня есть. У нас оптимальное время, чтобы полностью подготовиться к бою. Это будет хороший поединок. Я еду в Казахстан побеждать! — заявил Алтункая.

Бой Шуменов — Алтункая состоится 7 июля в Астане. Также в этом вечере бокса примут участие казахстанские проспекты Айдос Ербосынулы, Миржан Раxимжанов, Бобиржан Моминов, Садриддин Аxметов, Нурзат Сабиров, Айдын Ельжанов, Уалиxан Бисенкулов. С Батыром Джукембаевым, Абылайxаном Хусайновым и Ибрагимом Ескендиром организаторы ведут переговоры. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх