SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 апреля 2019 (02:03)

Соперник сборной Казахстана на чемпионате мира-2019 объявил состав

Соперник сборной Казахстана на чемпионате мира-2019 объявил состав

Сборная Венгрии озвучила заявку на чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе, который пройдет в Нур-Султане, сообщает Sports.kz.

Из венгерских хоккеистов, которые отправятся на чемпионат мира-2019, все, за исключением трех, играют на родине. Легионеры — защитник Кевин Верс из немецкого клуба «Тольцер Левен» и нападающие Иштван Барталис из немецкого «Швеннингена» и Вилмас Галло из шведской «Тимры».

Вратари: Бенце Балаш, Миклош Райна (оба — «МАЦ»), Адам Вей («Мишкольц»);

Защитники: Скотт Маколлей, Тамас Пошгай (оба — «МАЦ»), Бенце Стипсич, Даниэль Шабо (оба — «Фехервар»), Бенце Ширани («Мишкольц»), Арнольд Варга («Уйпешт»), Кевин Верс («Тольцер Левен», Германия);

Нападающие: Иштван Барталис («Швеннинген», Германия), Андраш Бенк («Уйпешт»), Кристофер Бодо, Кристиан Наги, Иштван Тербокс (все — «МАЦ»), Чанад Эрдели, Янош Харри, Эндрю Сарауэр, Иштван Шофрон, (все — «Фехервар»), Вилмас Галло («Тимра», Швеция), Балант Магоши, Янош Вас (оба — «Мишкольц»), Георгий Наги (ФТК «Телеком»).

Напомним, на предстоящем чемпионате мира в первом дивизионе Венгрия будет выступать в группе А вместе с Казахстаном. Также их соперниками по группе будут сборные Беларуси, Южной Кореи, Словении и Литвы. Турнир пройдет с 28 апреля по 5 мая. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх