SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 мая 2018 (12:35)

«Соперник не того уровня». Российский промоутер оценил бой Головкина с Мартиросяном и реальности будущих с «Канело» и Сондерсом

«Соперник не того уровня». Российский промоутер оценил бой Головкина с Мартиросяном и реальности будущих с «Канело» и Сондерсом

Известный промоутер Владимир Хрюнов в интервью корреспонденту Sports.kz высказался об итогах поединка казахстанца Геннадия Головкина против американца Ванеса Мартиросяна.

— Как я и предсказывал, бой очень быстро заканчивался. Мартиросян — к сожалению, соперник не того уровня, на котором находится Геннадий Головкин.

— Кто может стать следующим соперником Головкина?
— Думаю, стоит попробовать организовать второй бой с Альваресом. Я бы на месте Геннадия отправился в Англию, где проживает некий Билли Джо Сондерс, который очень давно занимается нелицеприятными вызовами, забрал бы единственный не принадлежащий Головкину пояс в этом весе.

— Какова вероятность, что Билли Джо Сондерс вновь не найдет повод отказаться от встречи с Головкиным?

— Это очень большой бой. У Сондерса очень мощный промоутер — Фрэнк Уоррен, известный тем, что высматривает подобные цели и бывает результативен. Это будет очень серьезное испытание для Головкина, если он туда поедет. В качестве примера могу привести бой Кости Цзю и Рики Хаттона, который тоже организовывал Фрэнк Уоррен и никто не ожидал ничего подобного. Рики Хаттон тогда победил.

Полагаю, что сейчас в Казахстане основная претензия, что бой продлился слишком мало. Нам не хватило времени насладиться искусством. Впереди у Головкина еще важные бои. А сейчас нужно праздновать всему Казахстану и гордиться тем, что есть такой Батыр, есть такой герой как Гена, который прославляет нашу Родину и ожидать следующих боев. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх