SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 октября 2019 (01:01)

«Соперник нас полностью превзошел». Евгений Постников откровенно высказался о матче с «Партизаном» и озвучил ближайшие планы «Астаны»

«Соперник нас полностью превзошел». Евгений Постников откровенно высказался о матче с «Партизаном» и озвучил ближайшие планы «Астаны»

Защитник «Астаны» Евгений Постников прокомментировал в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz поражение от сербского клуба «Партизан» во втором матче группового этапа Лиги Европы. 

Печалька. «Астана» неожиданно проиграла дома «Партизану» в матче Лиги Европы  

— Евгений, ожидали, что придется войти в игру по ходу первого тайма?
— Так вот получилось. Жарко ногу подвернул, поехал на обследование.

— Что не получилось? Почему команда выглядела неубедительно в обороне?

— Согласен, у нас сегодня не получилась игра. Соперник нас полностью превзошел. Я не знаю, с чем это связано. Думаю, тренеры разберутся с этой ситуацией, найдут причины.

— Несколько раз Вы были недовольны действиями партнеров в матче, когда не могли найти варианты впереди и приходилось отдавать поперек или назад. Есть какое-то недопонимание в команде?
— Нет, просто соперник грамотно оборонялся. Они очень дисциплинированно оборонялись, тяжело было найти какое-то решение. Думаю, соперник здорово сыграл в защите и в атаке: отлично использовали фланги, выбегали в контратаки после нашей потери мяча, мы были раскрыты, у них было много моментов. Счет на табло не совсем отображает содержание игры.

— Потеря Томасова оказалась настолько ощутимой?
— Томасов, конечно, важный игрок для нас. Большая потеря. Хотелось бы, чтобы он поскорее выздоровел и вернулся в строй.

— Ноль очков после двух матчей в группе — наверное, совсем не то, на что надеялись. Какие у Вас ожидания от оставшихся матчей?
— Естественно, будем стараться играть на победу. За последнее время были куча игр, большой перелет. Большое турне у нас было. Накопилось... Через два дня игра в Шымкенте. Мы будем настраиваться на каждую игру, стараться и играть.

— Чемпионат теперь в приоритете?
— Мне сложно говорить. Нету такого приоритета. Нужно выходить, тем более, - дома, отдавать все силы и играть на победу в каждой игре.

«Мы в Европе не просто туристы». Рунар Сигурьонссон разобрал поражение «Партизану» и пообещал обыграть «Манчестер Юнайтед»  

  • (0) Оцените статью
Фото: www.fca.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх