Соперник Жанибека Алимханулы узнал цену поражения в объединительном бою

Опубликован обновленный рейтинг среднего веса по версии авторитетного портала Vringe.com, передает Sports.kz.
Так, представитель Германии Винченцо Гуалтьери, занимавший 2-ю позицию, покинул топ-10 после поражения казахстанскому боксеру Жанибеку Алимханулы.
Напомним, что утром 15 октября по времени Астаны в главном событии вечера бокса на арене Fort Bend Community Center в Розенберге (США) Жанибек Алимханулы нокаутировал в шестом раунде Винченцо Гуальтьери и объединил титулы чемпиона мира по версиям WBO и IBF в среднем весе.
«То ли соперник стойкий, то ли казах — далеко не Головкин». Жанибеку Алимханулы раскрыли его будущее
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы получил соперника за пояс чемпиона мира. Якоб Банк не станет для него проблемой
«Не исключаю, что всё это может закончиться плохо». Жанибека Алимханулы предупредили и посоветовали стиль GGG
«Новое топовое имя». Эдуард Базров оценил будущего соперника и перспективы Асу Алмабаева на титульный бой в UFC
Асу Алмабаев в шаге от боя за пояс UFC. Кёдзи Хоригути — жесткий, но проходимый соперник
Комментарии
- 24 сентября, 2026
- 13:54Бокс/ММА
В Казахстане объяснили сенсационное поражение Аккалыкова на Азиаде-2026 - 13:28Бокс/ММА
Мирамгали Акмолдинов прокомментировал поражение Сабыржана Аккалыкова на Азиаде-2026 - 10:44Бокс/ММА
Александра Волкова назвали самым достойным кандидатом на титульный бой в UFC - 09:25Бокс/ММА
Ислама Махачева поставили выше Джона Джонса в списке великих и объяснили причину - 08:31Бокс/ММАКазахстанский боксёр возвращается на ринг после двухлетнего простоя
- 02:49Бокс/ММА
Чемпионка Казахстана гарантировала медаль исторического ЧЕ-2026 по боксу - 02:46Бокс/ММА
Член Зала славы раскритиковал борцов в UFC - 02:39Бокс/ММА
Руффи впервые прокомментировал поражения Царукяну на UFC 331 - 02:31Бокс/ММА
Арман Царукян оценил шансы Топурии против Пимблетта - 02:13Бокс/ММА
Джастин Гэтжи назвал необычную причину поражения Хабибу Нурмагомедову













