9 сентября 2019 (23:24)

«Соперник доминировал на протяжении двух периодов». Наставника «Югры» порадовал третий период игры с «Сарыаркой»

Главный тренер ханты-мансийской «Югры» Вадим Епанчинцев прокомментировал игру с карагандинской «Сарыаркой» — 4:3.

— То, что касается самой игры, скажу, что соперник доминировал на протяжении двух периодов. Радует третий период: упростили игру в своей зоне, нашли в себе силы сыграть проще в обороне и в атаке стали больше бросать, пошли опасные моменты. Как говориться: «без бросков не будет голов», за два периода всего двенадцать бросков было произведено с нашей стороны. Ребята молодцы, всех с победой! Готовимся к следующей игре. Спасибо болельщикам, я думаю, что в такой атмосфере приятно играть обеим командам. Большое уважение карагандинским болельщикам!