30 октября 2020 (23:03)

Соперник «Барыса» по КХЛ потерпел разгромное поражение перед поездкой в Нур-Султан

В сегодняшней игре Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» принимал на своей арене рижское «Динамо», сообщает Sports.kz.

Забив первую шайбу в матче, рижский клуб вышел вперед, но у челябинцев были свои планы на это поединок. Уже в первом периоде «Трактор» забил гола, причем последний из них защитник россиян провел со своей половины площадки. Захватив игровое преимущество, челябинская команда планомерна довела игру до победы, забив в каждом из последующих периодов по шайбе и доведя победный счет до 5:1.

Отметим, что данное поражение стало седьмым подряд для латвийского коллектива, а свой следующий матч «Динамо» проведет третьего ноября в Нур-Султане против казахстанского «Барыса».

Наконец-то. «Барыс» победил «Куньлунь Ред Стар» и прервал серию из четырех подряд поражений в КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz