SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 марта 2019 (00:07)

Сондерс сделал заявление о бое с чемпионом мира после побега из веса Головкина

Сондерс сделал заявление о бое с чемпионом мира после побега из веса Головкина

Британский боксер Билли Джо Сондерс (27-0, 13 КО) признался, что после победы над Шефатом Исуфи (27-3-2, 20 КО) в бою за «временный» пояс чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе он хотел бы сразиться с настоящим чемпионом, сообщает Sports.kz.

Таковым в дивизионе является мексиканец Хильберто Рамирес (39-0, 25 КО), который 12 апреля проведет бой с американским полутяжем Томми Карпенси (29-6-1, 18 КО). При этом Рамирес пока сохранит свой пояс полноценного чемпиона WBO в суперсреднем весе.

— Я рад, что оказался в таком положении. Я буду драться с соперником, который занимает первую строчку в рейтинге, и скоро я займу его место, а потом буду драться с Рамиресом. Давайте устроим этот бой! Если Рамирес поднимется в весе, я и так стану чемпионом мира, но я не хочу становиться им таким образом — я хочу побить чемпиона. Я готов сразиться с кем угодно в среднем или суперсреднем весе и продемонстрировать свое мастерство, — заявил Сондерс.

Ранее Билли Джо Сондерс заявлял, что по-прежнему готов к бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), хотя, по словам британца, он подписывал контракт уже дважды, но их поединок так и не случился.

Официально объявлен титульный бой Сондерса после ухода из веса Головкина

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх