Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
26 марта 2019 (08:53)

Сондерс назвал причину несостоявшегося боя с Головкиным

Сондерс назвал причину несостоявшегося боя с Головкиным

Экс-чемпион мира WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс объяснил, почему ведущие боксеры, вроде Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса в свое время не изъявили желания выходить с ним на ринг, пишет Sports.kz.

— Когда я выступал в среднем весе и был чемпионом, мой стиль был неудобным для определенных бойцов. Поэтому нам пришлось подняться во второй средний дивизион. Я думаю, другие боксеры ждут, пока я немного постарею и мои рефлексы больше не будут такими острыми. Но они не осознают, что в настоящее время я нахожусь в расцвете сил — мне 29 лет и я еще не старый. Я провел 27 поединков. Я пропустил от силы десяток сильных ударов, и у меня были несколько хороших соперников. Я только достиг своего пика. В этом году я намерен показать людям, что я из себя представляю. Если они не захотят сразиться со мной в этом году, то я просто буду побеждать всех, кого передо мной поставят, — заявил Сондерс, которого цитирует Boxingnews24.com.

Возвращение Билли Джо на ринг запланировано на 18 мая в английском городе Стивенидж. Его соперником в бою за титул «временного» чемпиона мира WBO во второй средней категории станет немецкий боксер Шефат Исуфи. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх