SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 марта 2019 (08:53)

Сондерс назвал причину несостоявшегося боя с Головкиным

Сондерс назвал причину несостоявшегося боя с Головкиным

Экс-чемпион мира WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс объяснил, почему ведущие боксеры, вроде Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса в свое время не изъявили желания выходить с ним на ринг, пишет Sports.kz.

— Когда я выступал в среднем весе и был чемпионом, мой стиль был неудобным для определенных бойцов. Поэтому нам пришлось подняться во второй средний дивизион. Я думаю, другие боксеры ждут, пока я немного постарею и мои рефлексы больше не будут такими острыми. Но они не осознают, что в настоящее время я нахожусь в расцвете сил — мне 29 лет и я еще не старый. Я провел 27 поединков. Я пропустил от силы десяток сильных ударов, и у меня были несколько хороших соперников. Я только достиг своего пика. В этом году я намерен показать людям, что я из себя представляю. Если они не захотят сразиться со мной в этом году, то я просто буду побеждать всех, кого передо мной поставят, — заявил Сондерс, которого цитирует Boxingnews24.com.

Возвращение Билли Джо на ринг запланировано на 18 мая в английском городе Стивенидж. Его соперником в бою за титул «временного» чемпиона мира WBO во второй средней категории станет немецкий боксер Шефат Исуфи. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх