Соколов приехал на просмотр в «Сарыарку»

Нападающий Константин Соколов находится на просмотре в карагандинской «Сарыарке».
Прошлый сезон 26-летний форвард начинал в «Югре», где провёл 30 матчей, отметившись 4 (2+2) очками. Затем он перебрался в «Сибирь» и в 10 играх отдал две результативные передачи.
Отметим, Константин Соколов родился в Усть-Каменогорске, но является воспитанником магнитогорского «Металлурга». Его отец Андрей Соколов выступал за сборную Казахстана, был её капитаном на чемпионате мира 2005 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бывшие игроки НХЛ, двукратный обладатель Кубка Колдера и брат звезды «Баффало». Топ-5 звёзд «Барыса» в новом сезоне КХЛ1
«Селекция удалась как никогда». Сергей Шавернев оценил состав и перспективы «Барыса» в новом сезоне КХЛ
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
Провальное большинство, вопросы к Шепарду и десять шайб от казахстанцев. Как «Барыс» провёл предсезонку?1
Комментарии
- 3 сентября, 2026
- 01:34Хоккей
Два россиянина вошли в элитный рейтинг НХЛ - 2 сентября, 2026
- 23:59Хоккей
Владислав Третьяк сделал заявление о возвращении России в мировой хоккей - 22:09ХоккейМихайлис стал ассистентом капитана в «Металлурге»
- 22:08Хоккей
В КХЛ произошел исторический момент - 21:41Хоккей«Кулагер» победил «Актобе» в матче чемпионата Казахстана
- 21:35Хоккей«Сарыарка» одолела «Бейбарыс» в овертайме матча чемпионата Казахстана
- 21:25Хоккей«Арлан» победил «Горняк» в матче чемпионата Казахстана
- 21:24Хоккей«Номад» забил 14 шайб «Иртышу» в матче чемпионата Казахстана
- 21:02Хоккей
Лучший бомбардир в истории КХЛ принял решение после невыплаты зарплат - 20:49Хоккей«Торпедо» со счетом 9:0 обыграло «Алматы» в матче чемпионата Казахстана
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана







