Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
23 января 2026 (22:53)

Софья Самоделкина поставила себе оценку за чемпионат четырёх континентов

Софья Самоделкина поставила себе оценку за чемпионат четырёх континентов

Казахстанская фигуристка Софья Самоделкина прокомментировала итоги своего выступления на чемпионате четырёх континентов в Пекине (Китай), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу министерства туризма и спорта РК.

«Моё выступление было хорошим. Я очень довольна, что мне удалось всё собрать. И я в предвкушении приехать обратно к своему тренеру Рафаэлю Владимировичу и начать работу к Олимпиаде.

Я довольна на 10 из 10, потому что та задача, которая передо мной стояла, — я её выполнила», — заявила Самоделкина.

По итогам короткой и произвольной программ казахстанка набрала 182,51 балла, что позволило ей занять девятое место в женском одиночном катании. 

Экс-россиянка Самоделкина сменила гражданство и с сезона-2024/2025 начала выступать под флагом Казахстана.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх