SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 декабря 2020 (09:36)

Собрался на пенсию? Хирн объяснил трудности Головкина и дал прогноз на исход боя с Шереметой

Собрался на пенсию? Хирн объяснил трудности Головкина и дал прогноз на исход боя с Шереметой

Эдди Хирн, со-промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), отрицает предположение о том, что GGG находится на спаде и подумывает о скором уходе из бокса, сообщает Sports.kz.

Утром субботы, 19 декабря казахстанец проведет рекордную, 21-ю по счету защиту титулов в бою против польского претендента Камила Шереметы (21-0, 5 КО).

— Геннадий провел два потрясающих поединка с «Канело» Альваресом. Многие люди считали, что он их выиграл, некоторые отдавали победу «Канело», а кто-то увидел в них ничью. Но это бесспорно были два великолепных боя. Затем он вернулся на ринг в довольно прямолинейном поединке против Стива Роллса, после чего провел еще один шикарный бой — с Сергеем Деревянченко. И лишь потому, что бой с Деревянченко получился близким, многие задались вопросом, не приближается ли Геннадий к завершению своей карьеры? Нет, я так не считаю. Я думаю, что у него просто был небольшой переходный период с [новым тренером] Джонатоном Бэнксом. Я ожидаю, что он покажет разрушительное выступление в поединке против Шереметы и выиграет нокаутом. Он чрезвычайно мотивирован продолжать и драться с кем угодно. Удовольствие от работы с Геннадием состоит в том, что он никогда не отворачивается от возможностей и вызовов, — заявил во время пресс-конференции Хирн.

Геннадий Головкин провел пресс-конференцию перед рекордным боем. Всё самое интересное. Видео

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх