SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 апреля 2023 (17:51)

«Со своим старшим братом». Илья Ильин встретился с легендарным казахстанцем. Фото

«Со своим старшим братом». Илья Ильин встретился с легендарным казахстанцем. Фото

Четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике Илья Ильин встретился с прославленным казахстанским велогонщиком Александром Винокуровым, передает Sports.kz.

Ильин сообщил об этом у себя в инстаграм и опубликовал совместное фото с Винокуровым.

«Сегодня встретился со своим старшим братом — Александром Винокуровым, олимпийским чемпионом Лондонской олимпиады и многократным чемпионом топовых велогонок мира! Все мы его прекрасно знаем нашего замечательного Сашу!

Когда он прилетает в Казахстан, мы всегда стараемся встретиться, о многом поговорить: от профессионального спорта до личной жизни, потому что мы уже лет 13 друг друга знаем, друг за друга болеем, поддерживаем не только на спортивном поприще, но и в жизни.

Хотел бы сказать Саше, своему брату, спасибо большое за то, что он есть! Очень ценю и дорожу нашей дружбой! Желаю ему успехов, побед в жизни и, конечно же, на соревнованиях его команды „Astana“, главным менеджером которой он является!

Пусть наша команда „Astana“ побеждает на всех мировых первенствах, чтобы флаг Казахстана еще чаще и выше всех поднимался на соревнованиях!», — написал Ильин. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Нужна ли Казахстану велокоманда «Астана»?

    Наверх