Со счетом 4:0 закончился еврокубковый матч

Французский «Лилль» дома разгромил хорватское «Динамо» в матче пятого тура общего этапа Лиги Европы, сообщает Sports.kz.
Матч завершился победой «Лилля» со счетом 4:0. На 21-й минуте Фелиш Коррея вывел хозяев вперед. На 36-й минуте Нгалайель Мукау упрочил преимущество «Лилля». После перерыва французский клуб забил еще два гола: на 69-й минуте результативным ударом отметился Хамза Игаман, а на 86-й точку в матче поставил Бенжамен Андре.
Благодаря этой победе «Лилль» набрал девять очков. Что касается «Динамо», то у него семь очков после пяти сыгранных матчей. В следующем туре «Лилль» сыграет со швейцарским «Янг Бойз», а «Динамо» встретится с испанским «Бетисом».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Первый «золотой дубль» за десять лет или триумф вылетевшего клуба. Чем закончится финал Кубка Казахстана?
«Понравилась оборонительная тактика „Кайрата“». В Италии разобрали сенсацию в Лиге Конференций
«„Кайрат“ сделал все, что мог». Итальянский эксперт оценил силу клуба из Казахстана и выделил его трех игроков после ничьей с «Аталантой»
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 22:56Футбол
Сборная России отказалась от лучших бомбардиров перед матчем с Узбекистаном - 22:51Футбол
В Узбекистане оценили ничью «Кайрата» с «Аталантой» - 22:42Футбол
Зидан принял решение по Мбаппе и назвал состав сборной Франции - 22:40Футбол
Cборная России назвала состав на матч с Узбекистаном - 22:05Футбол
Жоре Арутюняну определили сроки работы в «Кайрате» - 21:50Футбол
В сборной Португалии определили кандидатов на замену Роналду - 20:12ФутболПавел Седько сменил «Каспий» на другой клуб КПЛ
- 19:45Футбол
Криштиану Роналду предупредил руководство «Аль-Насра» - 19:41Футбол
В сборной России объявили решение по Матвею Сафонову - 19:22Футбол
Главный тренер сборной Португалии нашел особое место для Роналду - 18:04Футбол
Капитан «Кайсара» выразил уверенность в завоевании Кубка Казахстана1 - 17:57Футбол
Байсуфинов высказался о будущем в «Кайсаре» в случае победы в Кубке Казахстана1 - 17:51Футбол
Талгат Байсуфинов нашел «Кайсару» мотивацию на финал Кубка Казахстана 1 - 17:31Футбол
Жасулан Амир раскрыл настрой «Ордабасы» на финал Кубка Казахстана - 17:22Футбол
Андрей Мартин высказался о будущем в «Ордабасы»


















