«Со дна». Перед Головкиным раскрылась новая ловушка на сентябрь

Журналист Boxingnews24.com Арагон Гарсия порассуждал о шансах увидеть третий бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса в сентябре, а также о возможных соперниках GGG в случае отказа мексиканца от осенней встречи, пишет Sports.kz.
«„Канело“ и Golden Boy проведут встречу на этой неделе, чтобы решить, кто станет его следующим соперником в сентябре. Де ла Хойя уже ясно дал понять, что они заставят Головкина подождать трилогии боев с Альваресом. Если все обернется именно таким образом, тогда GGG придется драться с кем-нибудь другим.
В таком случае у Головкина появится возможность заставить своих критиков замолчать, встретившись с кем-то вроде Джермалла Чарло, Деметриуса Андраде или Дэниэла Джейкобса. Но учитывая комментарии Геннадия о том, что в среднем весе у него есть варианты потенциальных боев с небитыми претендентами, это значит, что он может сразиться с кем-нибудь вроде Камиля Шереметы, Джейсона Куигли или Эскивы Фалькао.
Если GGG выберет себе в соперники кого-нибудь из них, он навлечет на себя массивную критику фанатов бокса. Снова подобрать кого-то со дна, как менеджмент Головкина сделал в случае с 15-м номером рейтинга WBC Роллсом, будет еще хуже. Том Леффлер недавно сказал, что решение о том, с кем ему драться, принимает Геннадий. Неизвестно, почему он об этом обмолвился. Пытался ли он таким образом дистанцироваться от выбора Роллса в качестве оппонента Головкина? Леффлер должен был знать, что канадец будет плохим вариантом для GGG», — отметил автор.
«У меня плохое предчувствие...». Головкин высказался о третьем бое с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 02:28Бокс/ММА
Кремлев сделал заявление о будущем бокса в Казахстане - 02:08Бокс/ММА
Пратес заявил, что знает как победить Махачева - 01:44Бокс/ММА
Президент IBA раскрыл сумму гонораров Джалолова, Дусматова и Халокова - 01:23Бокс/ММА
WBO объявила официальное решение по Дмитрию Биволу - 01:19Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов назвал недостаточным контракт в два миллиона долларов - 01:12Бокс/ММА
Ислам Махачев принял решение по турниру UFC Fight Night 286 - 01:03Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов усомнился в силе Армана Царукяна - 00:55Бокс/ММА
Хабиб выбрал самого талантливого из братьев Нурмагомедовых - 27 августа, 2026
- 23:49Бокс/ММА
WBA официально объявила о титульном бое Санжара Ташкенбая - 23:38Бокс/ММА
UFC предложил Хамзату Чимаеву титульный бой на UFC 332 - 22:51Бокс/ММА
«Нужно вместить в рилс». Токтар ответил, на какой секунде нокаутирует «Испанчика» - 22:42Бокс/ММА
Российский тренер сравнил братьев Цзю с их отцом и сделал вывод - 22:38Бокс/ММА
«Испанчик» Исроилов дал единственный шанс Еркебулану Токтару - 22:34Бокс/ММА
Президент WBO выступил с официальным заявлением о титульном бое Бивола - 22:14Бокс/ММА
Объявлен бой Жалгаса Жумагулова в Узбекистане



















