«Сможет ли?». Головкину советуют последовать примеру «Канело»

Известный промоутер Эдди Хирн считает, что казахстанскому боксеру Геннадию Головкину следует последовать примеру мексиканца Сауля «Канело» Альварес и подняться на категорию вверх, сообщает Sports.kz со ссылкой на Worldsportsseries.com.
«Бой с Каллумом Смитом даст Головкина шанс подняться в категории, сделать то же, что делает „Канело“, побороться за титул в 168 фунтах.
Будет интересно посмотреть, сможет ли Головкин, который выступал в среднем весе в течение всей своей 12-летней карьеры, увеличить вес против Смита, который заметно превосходит его в габаритах», — передает портал слова Хирна.
Ковалев дал окончательный ответ о бое с «Канело» вместо Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
- 2 апреля, 2026
- 12:19Бокс/ММА
Узбекистан нокаутом выиграл бой на чемпионате Азии по боксу - 12:00Бокс/ММА
Бой Казахстан — Узбекистан за медаль пройдёт на чемпионате Азии по боксу - 11:38Бокс/ММА
Казахстанский боксёр сразится с чемпионом мира из Узбекистана на ЧА-2026 - 11:08Бокс/ММА
Видео полного боя Ертугана Зейнуллинова с разгромом на ЧА-2026 - 10:48Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстана на чемпионате Азии по боксу - 10:07Бокс/ММАЧемпион мира в весе Алимханулы объявил о возвращении на ринг
- 09:48Бокс/ММА
Дмитрий Бивол вызвал опасения экспертов перед возвращением на ринг - 08:19Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский нокаутер из команды «Канело» проведёт бой в Чили - 08:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Казахстана на чемпионате Азии-2026 по боксу - 02:26Бокс/ММА
Боец UFC заявил о готовности нокаутировать Ислама Махачева












