СМИ высмеяли «Канело» за его слова о сопернике Головкина

Журналист Boxingscene.com отреагировал на высказывания Сауля Альвареса о Ванесе Мартиросяне, последнем сопернике Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
Напомним, «Канело» заявил, что 5 мая у Головкина «вообще не было соперника», и что он особо не обращал внимания на этот бой, поскольку Мартиросян — «соперник не его уровня».
«Забавно, что „Канело“ говорит, что Мартиросян — соперник „не его уровня“, хотя за последние четыре года он сам дрался с Хулио Сесаром Чавесом-младшим, Амиром Ханом, Альфредо Ангуло, Джеймсом Кирклендом и Лиамом Смитом. Все эти бойцы, бесспорно, ниже Мартиросяна по таланту. У „Канело“ было лишь пять хороших соперников за всю его карьеру: Остин Траут, Геннадий Головкин, Мигель Котто, Эрисланди Лара и Флойд Мэйвезер. И „Канело“ повезло, что он не проиграл во всех пяти этих поединках. Мэйвезер избил его, Головкин и Лара, казалось, тоже сделали достаточно для победы, Траут хорошо дрался, чтобы заслужить ничью или победу в глазах многих фанатов бокса», — пишет автор.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 09:47Бокс/ММА
«Шара Буллет» официально сразится с Адесаньей в главном событии турнира UFC - 09:39Бокс/ММА
Глубоким нокаутом тяжеловеса обернулся главный бой турнира UFC. Видео - 04:43Бокс/ММА
Кыргызстанский боец с рекордом 11-0 одержал вторую победу в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дана Уайт ответил на предложение Трампа занять пост в Белом доме - 02:40Бокс/ММА
Федор Емельяненко принял решение по поединку с Джоном Джонсом - 02:38Бокс/ММА
«Иди отсюда, алкаш». Куат Хамитов объяснил, почему не гонится за титулом - 02:07Бокс/ММА
Царукян объяснил поражение Евлоева в титульном бою UFC - 01:51Бокс/ММА
Арманулы и Тольтаев поднялись в мировом рейтинге после титульных боев - 01:45Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали последствия побед над узбекистанцами - 01:15Бокс/ММА
Губерниев отреагировал на желание Трампа привлечь Хабиба и Махачева














