SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 мая 2020 (19:49)

СМИ вспомнило, как обидчик Головкина вырубил соперника прямо перед гонгом. Видео жесткого нокаута

СМИ вспомнило, как обидчик Головкина вырубил соперника прямо перед гонгом. Видео жесткого нокаута

Сайт Xsport.ua вспоминает, как в 2010 году Сауль «Канело» Альварес отправил Карлоса Мануэля Бальдомира в жесткий нокаут, пишет Sports.kz.

Головкина обрекли на поражение в третьем бою с «Канело», но нашли в этом плюс 

«Звездного мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО), судя по всему, лучше не злить. По крайней мере, пример Карлоса Мануэля Бальдомира доказывает именно это. В 2010 году Альварес уже был хорош, но пока еще не владел полноценным титулом чемпиона — только серебряным поясом WBC в первом среднем весе. Именно его мексиканец и защищал от аргентинца в андеркарде шоу Мозли — Мора в Лос-Анджелесе.

Перед этим поединком бывший чемпион мира Бальдомир заявлял, что очень хочет провести следующий бой как раз против победителя встречи Мозли и Моры. Но сперва он обещал нокаутировать Альвареса.

К тому же, аргентинец не вложился в рамки дивизиона. В Калифорнии в таком случае боксера штрафуют на 20% гонорара и отдают эти деньги сопернику. Но Альварес от них отказался, вышел в ринг и за две секунды до конца шестого раунда жестко нокаутировал Бальдомира. Тот в своей карьере провел 71 бой, но никому не удавалось нокаутировать аргентинца. Альвареса лучше не злить», — говорится в СМИ. Видео одного из лучших нокаутов 2010 года представлено ниже.

Отметим также, что «Канело» нанес казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) первое поражение в карьере. Ожидается, что в сентябре Альварес проведет третий принципиальный бой с GGG. Их первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх