SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 октября 2018 (16:00)

СМИ оценили шансы нового чемпиона мира WBO сразиться с Головкиным

СМИ оценили шансы нового чемпиона мира WBO сразиться с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Джефф Араноу сомневается, что новоиспеченный чемпион мира WBO в среднем весе Деметриус Эндрейд сможет получить шанс на поединок с такими боксерами, как Геннадий Головкин и Сауль «Канело» Альварес, пишет Sports.kz.

Американец завоевал чемпионский пояс на минувших выходных, победив намибийского претендента Уолтера Каутондокву. Раньше данный титул принадлежал Билли Джо Сондерсу, однако был объявлен вакантным после обнаружения в допинг-пробе британца запрещенного препарата оксилофрин.

«Эндрейд имеет слишком много вещей, которые являются препятствием к получению им поединка против Головкина или „Канело“. Эдди Хирн считает, что подписание контракта с 30-летним американцем было умным решением, однако эта затея может оказаться напрасной тратой времени, потому что Эндрейд не является звездой и уже начинает стареть.

Вот то, что, вероятно, помешает Эндрейду когда-либо сразиться с GGG или „Канело“: левосторонняя стойка, скользкий стиль бокса, редкие выходы на ринг, отсутствие фанатской базы, недостаток харизмы, неимение ораторских качеств, излишняя мобильность.

В сумме, Деметриус, скорее всего будет навсегда проигнорирован Головкиным и Альваресом. Не имеет значения, что он боксирует на DAZN и подписал контракт с Matchroom Boxing USA. Эндрейд имеет чересчур много негативных факторов, которые не дадут ему заполучить бои против звезд 160 фунтов», — написал автор. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх