SPORTS.KZ
21 ноября 2018 (20:25)

СМИ назвали мегафайт для Усика в весе Шуменова

СМИ назвали мегафайт для Усика в весе Шуменова

Российское издание «Чемпионат» считает, что украинский боксер Александр Усик (16-0, 12 КО) может провести большой бой в своем нынешнем весе — первом тяжелом, где он является абсолютным чемпионом мира, сообщает Sports.kz.

«Единственным вариантом боя в первом тяжелом весе для Александра видится поединок с экс-чемпионом мира в суперсреднем и полутяжелом весах американцем Андре Уордом. Однако последний нынче пребывает в статусе завершившего спортивную карьеру бойца и пока ничего конкретного насчёт возможного возвращения на ринг не заявлял. Несмотря на намерение подняться в супертяжелый вес, ради такого денежного и привлекательного боя, он может остаться в первом тяжелом весе», — пишет сайт.

Напомним, недавно Усик нокаутировал в восьмом раунде британца Тони Белью (30-3-1, 20 КО) и защитил все свои пояса в первом тяжелом весе. В этом дивизионе также выступает казахстанец Бейбут Шуменов (18-2, 12 КО), который является «регулярным» чемпионом мира по версии WBA. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх