«Слушайте...». «Канело» обратился к СМИ перед вторым боем с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль Альварес объяснил свое решение и решение Golden Boy Promotions отказаться от совместной пресс-конференции с Геннадием Головкиным и полноценной раскрутки второго боя, сообщает Sports.kz.
— Слушайте, зачем еще один пресс-тур, если мы уже делали его в прошлом году? Наша команда решила не делать совместную пресс-конференцию, потому что нам нужно работать. Для меня тренироваться сейчас — это самое главное. Нравятся ли мне пресс-конференции? Мне нравятся тренировки и бои, — сказал «Канело» в интервью Los Angeles Times.
Напомним, недавно Головкин и Альварес необычную пресс-конференцию — она была дистанционной, боксеры находились в своих лагерях. Рематч «Канело» — GGG состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. На него букмекерская контора Profit Betting предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.63, победа Альвареса — 2.57, ничья — 21.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 11:25Бокс/ММА
Официально представлен главный кард турнира UFC в Саудовской Аравии - 10:36Бокс/ММА
UFC объявил бой первого номера дивизиона Шавката Рахмонова с украинцем - 09:47Бокс/ММА
«Шара Буллет» официально сразится с Адесаньей в главном событии турнира UFC - 09:39Бокс/ММА
Глубоким нокаутом тяжеловеса обернулся главный бой турнира UFC. Видео - 04:43Бокс/ММА
Кыргызстанский боец с рекордом 11-0 одержал вторую победу в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дана Уайт ответил на предложение Трампа занять пост в Белом доме - 02:40Бокс/ММА
Федор Емельяненко принял решение по поединку с Джоном Джонсом - 02:38Бокс/ММА
«Иди отсюда, алкаш». Куат Хамитов объяснил, почему не гонится за титулом - 02:07Бокс/ММА
Царукян объяснил поражение Евлоева в титульном бою UFC - 01:51Бокс/ММА
Арманулы и Тольтаев поднялись в мировом рейтинге после титульных боев














