SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 марта 2019 (18:49)

«Сломать его». «Канело» раскрыл план победы над Джейкобсом в весе Головкина

«Сломать его». «Канело» раскрыл план победы над Джейкобсом в весе Головкина

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя рассказал, что должен сделать его подопечный для того, чтобы победить американца Дэниэла Джейкобса в предстоящем бою — он состоится 4 мая в Лас-Вегасе (США), сообщает Sports.kz.

— Я бы сказал «Канело», что ему нужно изучить Чавеса, понимаете? Это значит, что ему придется выйти в ринг, чуть присесть, двигать головой и продолжать наступать — идти вперед и выбрасывать комбинации ударов. Потому что по-другому выиграть у Джейкобса очень трудно. Проще пойти в инсайде и работать телом. Тело одно — ты должен сломать его, и, надеюсь, он упадет. Уделит ли «Канело» больше внимание контрпанчам? Я бы сказал, да, но никогда не знаешь, что сделает «Канело» — он может менять свой стиль. Он постоянно растет и учится, — сказал Де ла Хойя.

На этот бой букмекерская контора Париматч предлагает такие котировки: победа Альвареса — 1.25, победа Джейкобса — 3.95, ничья — 25. «Канело» поставит на кон пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super и WBC, Джейкобс же рискнет титулом IBF. Стоит добавить, что еще в прошлом году все эти титулы принадлежали казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО).

«Будет тяжело». Названы главные условия для третьего боя Головкин — «Канело»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх