«Сломал нос и перестал бояться». Тренер «Канело» поделился интересной историей о нем

Наставник мексиканского боксера Сауля Альвареса Хосе Рейносо вспомнил одну историю, которая была еще на заре карьеры его подопечного, сообщает Sports.kz.
— У меня часто спрашивали, боюсь ли я чего-нибудь. Мои страхи исчезли, когда «Канело» было 16 лет. Мы дрались с очень сильным и опытным боксером. Я боялся, потому что чувствовал ответственность: в моих руках была судьба юноши. В первом раунде Сауль отправил его в нокдаун, а во втором сломал ему нос. Я поднялся на ринг, и он сказал мне: «Вот твои гребаные страхи!» — вспоминает Рейносо.
Утром 3 ноября «Канело» встретится с россиянином Сергеем Ковалевым в бою за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO.
Прямая трансляция боя Сауль «Канело» Альварес — Сергей Ковалев за титул чемпиона мира WBO
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву - 00:49Бокс/ММА
«Было страшно за него». Дебют Ташкенбая в профи получил оценку - 00:45Бокс/ММА
«Хочу его размазать». Еркебулан Токтар раскрыл имя следующего соперника - 00:35Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал соперников для брата Усмана в UFC - 00:30Бокс/ММА
«Создавайте нового героя». Еркебулан Токтар объявил о решении завершить карьеру - 00:05Бокс/ММА
Ташкенбай сделал заявление после исторической победы в бою за титул IBF - 00:05Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Астане с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 00:00Бокс/ММА
Промоутер дал прогноз на бой Усик — Итаума














