Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
31 января 2020 (00:15)

«Слишком опасен». Головкина обвинили в уклонении от боя с чемпионом мира

«Слишком опасен». Головкина обвинили в уклонении от боя с чемпионом мира

Журналист телеканала NBC Джо Кайата считает, что казахстанский боксер Геннадий Головкин, равно как и мексиканец Сауль Альварес, избегает поединка с непобежденным чемпионом мира, сообщает Sports.kz.

Речь идет об обладателе пояса WBO в среднем весе, американце Деметриусе Андраде (28-0, 17 КО).

«Канело» и GGG избегают его. «Бу Бу» [прозвище Андраде — прим.] слишком опасен«, — пишет Кайата в твиттере.

Ранее аналогичным предположением поделился и сам Андраде: он заявил, что считает себя одним из самых сильных боксеров дивизиона, и считает, что Головкин, «Канело» и британец Билли Джо Сондерс просто боятся с ним драться.

Непобежденный чемпион мира нашел оригинальный способ заманить Головкина  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх