SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 сентября 2020 (09:12)

«Слишком много вражды». На DAZN оценили реальность третьего боя Головкин — «Канело» в 2021 году

«Слишком много вражды». На DAZN оценили реальность третьего боя Головкин — «Канело» в 2021 году

Бывший чемпион мира WBC в первом среднем весе Серхио Мора, ныне работающий экспертом на стриминговом сервисе DAZN, в эфире ESPN высказался о шансах проведения третьего боя Геннадий ГоловкинСауль «Канело» Альварес в 2021 году, сообщает Sports.kz.

— Как боец, да, я верю, что эти двое сразятся друг с другом и сведут счеты в следующем году. На кону слишком много вражды и гордости. Эти двое были созданы для трилогии. В первых двух боях, 24 упорных раундах, не было явного победителя, и можно оспаривать результаты обеих встреч. Из-за этого я считаю, что третий бой состоится, не говоря уже о его коммерческой составляющей. Они оба хотят поквитаться.

Как аналитик я могу сказать, что в третьих поединках обычно всегда бывает явный победитель. Если вспомнить историю трилогий, возьмем навскидку противостояния Артуро Гатти — Майки Уорд, Шугар Рэй Леонард — Роберто Дюран, Риддик Боу — Эвандер Холифилд или Рафаэль Маркес — Исраэль Васкес — много было хороших трилогий — в их третьих боях всегда был «чистый» победитель, потому что стилистически они уже хорошо друг друга знают, — сказал Мора.

«Что будет с Головкиным?». Озвучен многомиллионный гонорар «Канело» уже без DAZN 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх