12 января 2020 (19:53)

Следующий соперник «Барыса» устроил разгром перед матчем в Казахстане

Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду обыграл рижское «Динамо» со счетом 5:0 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

В составе уфимского клуба заброшенными шайбами отметились Владимир Жарков (третья минута), Тиму Хартикайнен в большинстве (26-я), Эдуард Гиматов в большинстве (27-я и 49-я) и Алексей Кручинин (46-я).

«Салават Юлаев» занимает шестое место в Восточной конференции КХЛ, «Динамо» же расположилось на 11-й строчке в Западной.

Напомним, 14-го января астанинский «Барыс», занимающий третье место в Восточной конференции, на своем льду примет «Салават Юлаев».

С большим трудом. «Барыс» забросил за секунду до окончания периода и победил «Локомотив» в КХЛ