12 января 2020 (19:21)

С большим трудом. «Барыс» забросил за секунду до окончания периода и победил «Локомотив» в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» сыграл с ярославским «Локомотивом», пишет Sports.kz.

Встреча ожидалась довольно боевая, но больше шансов на победу отдавали хозяевам льда. После шайб Никиты Михайлиса и Корбэна Найта астанчане уверенно вели перед стартом второго периода, причем второй забросил за секунду до его окончания. Однако на старте второй части игры Антон Ландер разрыв сократил, Дастин Бойд его вернул, но Рушан Рафиков оставил шансы своей команде перед заключительной двадцатиминуткой. А там Стефан Да Коста выровнял положение и перевел игру в овертайм, где Антон Сагадеев принес победу хозяевам. 4:3 — сильнее казахстанцы.

14 января «Барыс» в Нур-Султане примет уфимский «Салават Юлаев».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Локомотив» (Ярославль, Россия) 4:3 ОТ (2:0, 2:1, 0:1, 1:0)