4 сентября 2022 (09:17)

Следующий соперник «Барыса» сошелся в битве топ-клубов КХЛ. Видео

СКА обыграл уфимский «Салават Юлаев» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.

«Команда из Нур-Султана совсем не ощутила гостеприимства». В России оценили старт «Барыса» в КХЛ

Встреча состоялась в Санкт‑Петербурге и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал Дамир Жафяров. В основное время у СКА отличились Артем Федоров и Александр Волков.

Голы у «Салавата Юлаева» на свой счет записали Сергей Шмелев и Александр Хмелевски, который в концовке первого периода не реализовал буллит.

В следующем матче регулярного чемпионата СКА на своем льду примет казахстанский «Барыс», а «СЮ» отправится в подмосковную Балашиху к «Витязю». Обе встречи состоятся 5 сентября.

Напомним, что параллельном матче минское «Динамо» на своем льду в серии буллитов переиграло «Барыс» — 4:3. Автором победного буллита в серии послематчевых штрафных бросков стал Владимир Алистров.