10 октября 2022 (09:09)

Следующий соперник «Барыса» сенсационно разгромил фаворита в матче КХЛ. Видео

В Омске состоялся матч регулярного сезона чемпионата КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своём льду «Куньлунь Ред Стар» и уступил со счётом 0:4 (0:0, 0:1, 0:3), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

В первом периоде команды голов не забили.

Во втором отрезке игры на пятой минуте счёт в матче открыл нападающий гостей Брэндон Ип с передач Бретта Поллока и Джейсона Фрэма.

На пятой минуте третьего периода счёт удвоил форвард «Куньлуня» Девин Броссо с передачи Паркера Фу. На 14-й минуте третьего периода нападающий гостей Паркер Фу с передач Девина Броссо и Кайла Вуда сделал счёт 3:0. Окончательный результат установил Итан Верек с передачи Паркера Фу, забив в пустые ворота.

Следующий матч «Авангард» проведёт дома с хабаровским «Амуром» 13 октября. «Куньлунь Ред Стар» на выезде сыграет с астанинским «Барысом» 11 октября.