1 ноября 2022 (23:14)

Следующий соперник «Барыса» прервал победную серию перед визитом в Астану

«Адмирал» из Владивостока в гостях проиграл челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

Матч в Челябинске закончился победой «Трактора» в овертайме — 2:1. У хозяев дубль оформил Максим Шабанов (38-я и 61-я минуты), а единственную шайбу у гостей забросил Либор Шулак (57-я).

Это поражение прервало победную серию «Адмирала», которая составляла три матча («Северсталь» — 2:1 по буллитам, «Авангард» — 1:0 в овертайме, «Автомобилист» — 2:1). Свой следующий матч «Адмирал» проведет 3 ноября в Астане против «Барыса». Казахстанский клуб, в свою очередь, прервал серию из пяти поражений подряд, обыграв дома новосибирскую «Сибирь» (3:1).