19 ноября 2022 (20:09)

Следующий соперник «Барыса» потерпел четвертое поражение подряд

В Уфе завершился матч в рамках регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com

«Салават Юлаев» принимал «Сибирь». Победу со счётом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) одержал клуб из Новосибирска.

На 17-й минуте первого периода счёт в матче открыл защитник гостей Тревор Мёрфи с передач Александра Шарова и Антона Назаревича.

За 16 секунд до конца второго периода удвоил преимущество «Сибири» Александр Шаров с передач Тревора Мёрфи и Тейлора Бека.

На восьмой минуте третьего периода сократил отставание в счёте форвард хозяев Николай Кулёмин с передач Михаила Науменкова и Ивана Дроздова.

Отметим, что в следующем матче КХЛ уфимский клуб, который проиграл четвертую встречу подряд, сыграет с астанинским «Барысом».

Скабелка заявил о разочаровании после домашнего проигрыша «Барыса» в важном матче КХЛ

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz