26 января 2021 (21:42)

Следующий соперник «Барыса» отыгрался со счета 0:3, но не смог удержать победу в матче КХЛ

Сегодня в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижнекамский «Нефтехимик» уступил на выезде «Сибири», передает Sports.kz.

Шайбы игроков «Барыса» вошли в ТОП-10 лучших голов недели КХЛ

В первом периоде новосибирцы забили три шайбы в ворота гостей, отличились Ефим Гуркин, Александр Шаров и Виктор Комаров. «Волки» сумели ответить шайбой Алексея Волгина перед самым перерывом, а уже во втором тайме совершили невозможное. Либор Гудачек сократил разрыв, Роман Абросимов сравнял счет, а Йонас Энлунд вывел «Тамбов» вперед. «Сибирь» до окончания второго тайма смогла сравнять счет, а уже в третьем голы Олега Ли и Егора Миловзорова подвели черту под итогом матча — невероятная победа «Сибири» со счетом 6:4.

Напомним, что своей следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» проведет 28 января в Нур-Султане против казахстанских «барсов».

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz