28 января 2021 (17:38)

Следующий соперник «Барыса» гарантировал себе участие в плей-офф КХЛ перед выездом в Нур-Султан

Сегодня в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский «Салават Юлаев» одержал выездную победу над хабаровским «Амуром», передает Sports.kz.

Первыми в матче смогли отличиться уфимцы, счет открыл Родион Амиров, на что хозяева смогли ответить шайбой Гинека Зохорны на шестой секунде второго тайма. Михаил Науменков снова вывел гостей вперёд, Павел Турбин сравнял счет для «тигров», а на 46-й минуте игры победный гол забил Сакари Маннинен. «Салават Юлаев» победил со счетом 3:2 и гарантировал себе участие в Кубке Гагарина.

Напомним, что свой следующий матч КХЛ уфимцы проведут 30 января в Нур-Султане, где сразятся с казахстанским «Барысом».

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Нефтехимик»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz