23 сентября 2019 (00:31)

Следующий соперник «Астаны» по Лиге Европы победил в легендарном дерби с удалением

Белградские «Партизан» и «Црвена Звезда» встретились в «вечном дерби» в рамках 9-го тура чемпионата Сербии, сообщает Sports.kz.

«Партизан» победил со счетом 2:0. На 82-й минуте забил Сейдуба Сума, а уже в компенсированное время, на 93-й минуте, отличился Зоран Тошич. На 92-й минуте у «Црвены Звезды» за вторую желтую карточку с поля был удален Милош Вулич.

После семи сыгранных матчей «Партизан» с 17 очками идет на пятом месте в турнирной таблице сербской Суперлиги. «Црвена Звезда» имеет в активе 18 очков и занимает четвертое место. Напомним, «Партизан» — соперник «Астаны» по групповому этапу Лиги Европы. Первый матч команды проведут уже во втором туре, 3 октября — в Нур-Султане.

Соперник «Астаны» по Лиге Европы благодаря пенальти приблизился к лидерам чемпионата