SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 декабря 2018 (23:47)

Следующий бой «Канело» после Головкина мог сорваться по странной причине

Следующий бой «Канело» после Головкина мог сорваться по странной причине

Предстоящий бой мексиканца Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО) с Рокки Филдингом (27-1, 15 КО) рисковал не состояться из-за проблем британского боксера с паспортом, сообщает Sports.kz.

Филдингу пришлось попросить помощи у члена парламента и ведущего американского адвоката, чтобы урегулировать этот вопрос. Когда Рокки подал заявление на визу, ему сказали, что он сможет забрать паспорт через несколько дней. Однако в итоге паспорт с уже отклоненной визой пролежал в посольстве долгое время: причина — поврежденный документ. В итоге Филдингу дали добро на новый «экстренный» паспорт, так что он со спокойной душой отправился в США на бой с «Канело».

— Пришлось попотеть. Мой паспорт застрял у них, когда я проводил последние тренировки. Когда паспорт наконец-то оказался у меня в руках, это было невероятное чувство. Это была не моя вина, — сказал Филдинг.

Бой Альварес — Филдинг состоится утром 16 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Котировки букмекерской конторы Пари-Матч таковы: победа Альвареса — 1.06, победа Филдинга — 9.5, ничья — 34. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх