SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июня 2009 (17:42)

Следующий бой — 27 июня

Очередной вечер бокса, организатором, которого выступит промоутер Марат Мазимбаев состоится в ближайшую субботу 27 июня. На этот раз, боксерское шоу пройдет не в цирке, как это было ранее, а на спортивной площадке бойцовского клуба «Абылайхан». Данный выбор не случаен. По словам самого Марата, дело в том, что проведение одного вечера бокса, является делом затратным. И проведение его в цирке требует немалых денежных средств. А в летний период отпусков, маловероятно, что удастся собрать необходимую зрительскую аудиторию.

— На этот раз не будет титульных боев, — говорит Марат Мазимбаев. Мы решили проверить в деле молодых и начинающих бойцов. Среди, которых, в частности, есть и Мират Сарсембаев. Он проведет 4-раундовый поединок, против Азизбека Калмаматова. Я хочу, чтобы он как можно быстрее адаптировался к профессиональному боксу, и быстрее подошел к титульным боям.

Стоит отметить, что помимо Мирата Сарсембаева, на ринг выйдут ещё 8 боксеров. Среди как полюбившиеся болельщикам Галымжан Мирзабаев, Жанткош Тураров и Михаил «Аль-Хаттаб», так и дебютанты Берник Даутбаев, Еген Кырыкбаев, Алишер Мусагулов и Фархад Оспанов. Особняком в этом списке стоит фамилия Миржана Жаксылыкова, который возвращается на ринг после 3-месячного перерыва.
almatyboxing.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх