«Скучно не будет». Российское СМИ ставит на «Барыс» в матче с «Торпедо»

Российский сайт «Чемпионат» спрогнозировал исход матча КХЛ между астанинским «Барысом» и нижегородским «Торпедо».
«Интриги: в Астане в увлекательном матче встретятся, пожалуй, самые весёлые команды начала чемпионата. „Барыс“ много забивает и пропускает, во всех четырёх встречах с участием астанинцев было заброшено не менее семи шайб. Правда, гигантские проблемы с обороной и крайне неуверенная игра Хенрика Карлссона пока перевешивают атакующий блеск команды Андрея Скабелки, и в пассиве „Барыса“ уже три поражения подряд.
„Торпедо“ пока неизменно проваливает старт матчей, за это время соперник успевает оторваться в счёте, а нижегородцы включаются только ближе к середине встречи. Впрочем, это обстоятельство не помешало „автозаводцам“ одержать четыре волевые победы, а также едва не догнать „Салават“ в гостевом матче. С характером у подопечных Дэвида Немировски всё в порядке, но пора бы уже начать играть с первых же минут поединков.
Прогноз: команды сыграют уже во второй раз в сезоне, и наверняка нас ждёт повторение матча в Нижнем Новгороде. Это не значит, что „Торпедо“ вновь отыграется с 0:3 и 3:5, а затем вырвет победу в овертайме, хотя никто не удивится, если такой сценарий повторится. Игра может качнуться в любую сторону, но одно можно сказать точно: зрителям на трибунах не будет скучно. Трудно предположить чей-либо успех в матче двух непредсказуемых команд, но всё-таки попробуем поставить на победу „Барыса“», — написано в материале.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Когда пропустили первый гол, вся команда будто расклеилась, можно сказать, провалилась под лед». Динмухамед Кайыржан о третьем подряд поражении «Барыса»1
«Хоккею не нужны боссы, ворочающие деньгами и вершащие судьбы. Ему нужны энтузиасты, опытные и преданные идее люди». Юрий Петухов подвел итоги 2025 года в казахстанском хоккее1
«14 побед в 40 матчах — так себе результат». Юрий Петухов о поражениях и важности срочных мер в «Барысе»
«Мы слишком нестабильны». Джейк Масси озвучил путь «Барыса» после серии неудач в КХЛ1
- 26 декабря, 2025
- 18:54ХоккейСтал известен расширенный состав сборной Казахстана на ЧМ-2026
- 18:10ХоккейСо счётом 2:4 закончился матч конференции «Барыса» в КХЛ
- 16:37Хоккей
Найден «виновник» третьего подряд домашнего поражения «Барыса» в КХЛ4 - 16:25Хоккей
Уверенная победа «Автомобилиста» над «Барысом» не вызвала удивления в Казахстане - 16:08Хоккей
«Барысу» указали на важность следующего матча в КХЛ1 - 15:32Хоккей
«Какая-то толкотня». Эксперт назвал причины поражения «Барыса» от «Автомобилиста» - 15:20Хоккей
Оценена заслуженность третьего подряд домашнего поражения «Барыса» в КХЛ - 14:27Хоккей
Легенда казахстанского хоккея отказался от перехода в клубы из России1 - 14:17ХоккейВ «Барысе» объяснили провал российского тренера
- 13:36Хоккей
«Моя карьера пошла вниз». Талгат Жайлауов сделал признание о роковом инциденте - 12:53Хоккей
Талгат Жайлауов отказался признавать себя легендой и выбрал лучшего игрока Казахстана5 - 12:46Хоккей
Наставник сборной Казахстана объяснил необходимость легионеров для «Барыса»1 - 12:43Хоккей
Талгат Жайлауов раскрыл путь к возрождению казахстанского хоккея1 - 12:26Хоккей
«Да, у нас есть пробел». Тренер «Барыса» озвучил будущее казахстанских игроков - 12:13Хоккей
В «Барысе» сообщили о давлении на тренеров с командой3
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана














