SPORTS.KZ
24 декабря 2018 (08:47)

«С**ки и фальшивки». Нокаутированный Головкиным боксер сделал дерзкое заявление

«С**ки и фальшивки». Нокаутированный Головкиным боксер сделал дерзкое заявление

Американский боксер Ванес Мартиросян нелицеприятно высказался в адрес своих коллег по цеху Джарретта Хёрда и братьев Джермалла и Джермелла Чарло, сообщает Sports.kz.

— Я уважал Хёрда до тех пор, пока не вызвал его на бой, он тоже повел себя как избалованная сучка. В следующем году я приду во всеоружии, чтобы заняться этими фальшивками Чарло, которые хотят быть великими. Теперь ты можешь сразиться со мной как мужчина, посмотрим, чего ты по-настоящему стоишь, — написал Мартиросян.

Напомним, 5 мая Ванес на коротком уведомлении согласился выйти на ринг против Геннадия Головкина после того, как планируемый на эту дату рематч GGG c Саулем «Канело» Альваресом был отменен из-за положительных допинг-проб мексиканца. Итогом боя стала победа Головкина нокаутом во втором раунде. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх