1 апреля 2021 (18:04)

«Сказалась смена газона». Стас Покатилов рассказал о переломном моменте матча Украина — Казахстан

Вратарь сборной Казахстана Стас Покатилов прокомментировал ничью с командой Украины (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

— В первом тайме у нас не всё получалось, не могли найти ритм. Возможно, сказалась смена газона — с искусственного на натуральный. По пацанам было видно, что в конце тайма были потери. А во втором тайме уже вышли и уже другой футбол показали, сравняли счет, — сказал Покатилов.

Напомним, для сборной Казахстана это первое очко в нынешнем отборочном цикле. Подопечные Талгата Байсуфинова стартовали в турнире с домашнего поражения от сборной Франции (0:2).