SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 января 2021 (09:10)

Скандальный вечер бокса в США вслед за Шуменовым лишился участника главного события

Скандальный вечер бокса в США вслед за Шуменовым лишился участника главного события

Запланированный на 29 января в Голливуде, штат Флорида, США, вечер бокса от промоутера Дона Кинга понес очередную потерю, пишет Sports.kz.

По информации The Ring, один из участников мэйн-ивента, сирийско-немецкий супертяж Мануэль Чарр не сможет принять в нем участие. Он планировал провести защиту титула чемпиона WBA Regular в бою с американцем Тревором Брайаном. Журналист Майкл Вудс поговорил с близким к ситуации источником, который сообщил ему следующее: «Я только что напрямую говорил с Мануэлем Чарром, он стопроцентно не приедет [на шоу]».

Как поясняет ресурс Boxingscene.com, проблемы Чарра связаны с тем, что он сумел получить визу для въезда в США, однако до сих пор не имеет рабочей визы, дающей ему разрешение проводить бой на территории страны.

Напомним, что изначально в данном вечере должен был принять участие казахстанский боксер Бейбут Шуменов — он планировал защитить свой титул WBA Regular в первой тяжелой категории в поединке с Рафаэлем Мёрфи из США, но несколько дней назад стало известно, что казахстанец по неизвестным причинам снялся с боя. При этом Дон Кинг не отказывается от идеи все же провести шоу, несмотря на то, что администрация комплекса Seminole Hard Rock Hotel & Casino еще пару дней назад не имела информации о брони номеров для участников.

Призрачный дуэт. Явления Шуменова народу и прятки от Ислама

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх