SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 января 2023 (22:31)

Скабелка рассказал, за что наказывают «Барыс» в КХЛ

Скабелка рассказал, за что наказывают «Барыс» в КХЛ

Наставник астанинского «Барыса» Андрей Скабелка во время послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча Континентальной хоккейной лиги с «Сибирью» из Новосибирска (1:2), передает Sports.kz.

— Упустили мы этот момент победный. Не скажу, что плохо мы играли. Потратили много сил. Наверное, первый период был равный с какими-то моментами у «Сибири», но второй неплохо играли. В третьем много времени провели в зоне атаки. Нас наказывают за потерю концентрации, два таких легких гола. Будем переламывать. Нам сейчас непростая серия предстоит — шесть матчей через день. Завтра отдохнем и будем готовиться.

— Трансферное окно закрыто, пауз в чемпионате не предвидеться. какие Вы видите инструменты, чтобы сейчас выправить ситуацию?
— Ну, мы этой командой идем практически весь сезон. Мы же не меняли игроков. Тут только внутренние резервы, они это показали. Еще раз говорю, это у нас с Дальнего Востока как-то ушел у нас этот победный момент. Будем переламывать. Никто с этим не соглашается. Ни мы, ни ребята.

— С «Сибирью» в этом сезоне очень плотные игры, максимум две шайбы разница. Это связано с тем, что эти матчи стаи каким-то дерби?
— Ну, может быть да. У «Сибири» немного другая ситуация, они идут высоко и набрали победный ход. Может складываться впечатление, что отдают где-то инициативу. То, что не хватает нам. С шайбой мы можем и хотим играть, но не поучается играть все 60 минут.

Главный тренер «Сибири» высказал претензии после победы над «Барысом»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх