22 января 2020 (00:58)

СКА перед встречей с «Барысом» пропустил две шайбы за 48 секунд и уступил ЦСКА в матче КХЛ

Московский ЦСКА на своем льду обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 3:2 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

В составе ЦСКА дублем отметился Сергей Толчинский на 38-й в большинстве и 43-й минутах, а Константин Окулов записал на свой счет реализованное большинство на 42-й. В составе СКА заброшенными шайбами отметились Василий Подколзин на 34-й и Максим Карпов в меньшинстве на 40-й.

СКА таким образом прервал свою трехматчевую победную серию.

Напомним, 23-го января СКА на своем льду в  рамках регулярного чемпионата КХЛ примет астанинский «Барыс».

Без вариантов. «Барыс» на выезде уничтожил «Йокерит» и выиграл четвертый подряд матч КХЛ