SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 марта 2020 (18:18)

«Ситуация заставляет быть невероятно мобильным». Волейболистка сборной Казахстана «налимонила костыли»

«Ситуация заставляет быть невероятно мобильным». Волейболистка сборной Казахстана «налимонила костыли»

Игрок сборной Казахстана по волейболу Кристина Карапетян разместила на своей странице Instagram запись, в которой она рассуждает о ситуации с коронавирусом и «налимонивает костыли», пишет Sports.kz.

«Налимонила костыли, собрала рюкзак. Ситуация в Казахстане заставляет ох**вать и быть невероятно мобильным. Итак: я в срочном порядке покидаю Самару. Вместо 20 марта, швы сняли сегодня, и то, пришлось вызывать доктора с другого места, чтобы получить рекомендации. Самолёт Самара — Москва — Омск. Автобус Омск — Павлодар. Далее имею около 12 свободных часов, чтобы собрать оставшиеся вещи, забрать Кэсси и запрыгнуть в прямом смысле в последний вагон. Надеюсь, что за это время, с*ка, ничего не перекроют? Ну, пожалуйста», — сообщила спортсменка.

Напоминаем, что диагональная нападающая команды «Иртыш-Казхром» Карапетян продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в одном из матчей Национальной лиги РК. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Налимонила костыли😋, собрала рюкзак 🎒 Ситуация в Казахстане, заставляет охуевать и быть невероятно мобильным 🧐 Итак: я в срочном порядке покидаю Самару . Вместо 20 марта, швы сняли сегодня, и то, пришлось вызывать доктора с другого места, чтобы получить рекомендации. Самолёт ✈️ Самара - Москва - Омск Автобус 🚌 Омск - павлодар Далее имею около 12 свободных часов, чтобы собрать оставшиеся вещи, забрать Кэсси и запрыгнуть в прямом смысле в последний вагон 🚊. Надеюсь, что за ЭТО время, сука, ничего не перекроют ?😞 ну ПОЖАЛУЙСТА 🥺 Люди готовы не паниковать, но их вынуждают это делать. 🧟‍♀️ #карапетяшка21#казахстан#короновирус#карантин#чума2020#россия#самара#kazakhstan#karapetyashka21#almaty#coronotime#coronavirusvideos#мойдодырчеленж#вымытыеруки

Публикация от Volleyball Player 2️⃣1️⃣🇰🇿 (@krisik___karapetyan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх