SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 мая 2023 (18:15)

«Ситуация очень тяжелая». В клубе КПЛ откровенно рассказали о проблемах

«Ситуация очень тяжелая». В клубе КПЛ откровенно рассказали о проблемах

Главный тренер «Окжетпеса» Сергей Попков прокомментировал поражение от «Тобола» (1:2) в матче 11-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Волевой победой закончился матч КПЛ 

— Начали активно, бурно, очень даже неплохо — забили хороший гол... К сожалению, сказался пенальти. Пенальти все эти ВАРовские ставятся после долгих просмотров, но не в нашу пользу. Все-таки это тоже сказывается на психологическом настрое, и таким образом это повлияло. Но соперник играл активно, создавал моменты, поэтому и забил победный гол. У нас не хватило сил, плюс добавились вынужденные замены: из пяти замен три замены были по травме, вынужденные. Поэтому сил не хватает, чтобы добавить, отыграться. Хотя все старались, бились до конца. Что есть, то есть.

— Команда бьется в каждом матче, старается... Но есть информация, что сотрудники клуба уже три месяца не получают зарплату. Это как-то влияет на атмосферу и соответствует ли действительности?
— К сожалению, это очень сильно влияет. Это соответствует действительности. Единственное, что три месяца — это в этом году. С прошлого года гораздо больше. Поэтому ситуация действительно очень тяжелая. Она чрезвычайно влияет на настроение, на работу, на настрой. Это есть, это дополнительные сложности. Как и то, что мы все матчи проводим на выезде. Очень хочется наконец приехать в свои стены, поддержка болельщиков... Но пока у нас вот так вот получается. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх