Сито Риера: «Победа в Кубке — хорошее завершение сезона»
В финальном матче Кубка Казахстана-2015 «Кайрат» обыграл «Астану» — 2:1. Своими эмоциями от игры с корреспондентом Sports.kz поделился испанский нападающий алматинского клуба Сито Риера.
— Я очень счастлив, мы показали отличную игру. Практически во всех компонентах были на поле сильнее «Астаны». В этом сезоне у нас было несколько игр, в том числе в Лиге Европы против «Бордо», где нам совсем немного не хватило удачи, поэтому считаю, что победа в Кубке — хорошее завершение сезона. По моментам мы переиграли «Астану», поэтому и победили. Но в этом сезоне были встречи, где мы много моментов создавали, но подводила реализация. Это то, над чем нам нужно будет поработать в следующем сезоне. На сегодняшний день у нас фантастическая команда.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Важная победа „Ордабасы“, „Кайрат“ на 99 процентов потерял шансы на „золото“, „Астана“ доигрывает чемпионат». Ельмар Набиев разобрал матчи 23-го тура КПЛ1
Год назад «Кайрат» спасался от разгрома в матче с «Олимпиакосом». Чего теперь ждать в игре против «Панатинаикоса»?1
Финалист Лиги Чемпионов, экс-игроки топ-клубов и знакомый тренер. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Конференций?1
Упущенные чемпионства и неожиданные развязки. Может ли «Кайрат» повторить исторические камбэки в КПЛ?11
Комментарии
- 21 октября, 2026
- 12:15Футбол
В Казахстане оценили заслуженность победы «ПСЖ» над «Барселоной» в Лиге Чемпионов - 12:01ФутболВ Греции напомнили о непростой победе тренера «Панатинаикоса» над «Кайратом»
- 11:28Футбол
Голкипер сборной Казахстана помог переписать историю Лиги Чемпионов - 11:23Футбол
Суперкомпьютер оценил шансы «Кайрата» на победу над «Панатинаикосом» - 10:22Футбол
Sportskeeda спрогнозировал точный счёт матча «Кайрат» — «Панатинаикос»1 - 08:13Футбол
«В холодный Казахстан». В Греции назвали цель «Панатинаикоса» в матче с «Кайратом» - 07:45Футбол
«Бавария» — «Арсенал»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов1 - 03:00Футбол
Дзюба ответил на вопрос о планах после завершения карьеры - 02:23Футбол
Кварацхелия рискует остаться без футбола на девять месяцев - 02:11Футбол
Клуб казахстанца в РПЛ обошел «Барселону» и побил рекорд топ-50 лиг Европы3














